17:10
Лицей простился с новогодними праздниками

14 января Лицей простился с новогодними праздниками. С  утра в Лицее появились Дед Мороз со Снегурочкой, которые прошли по всем классам, пожелали обучающимся доброго нового года, дали наказы и пообещали через год проверить их выполнения.

Затем в актовом зале прошли прощания с Лицейской елкой. Месяц она стояла и радовала детей, и вот пришло время разобрать ее праздничный наряд. Обучающиеся начальной школы последний раз спели ей новогодние песни, загадали желания у елки, посмотрели новогодние мультфильмы. Все было так трогательно, что у некоторых детей даже слезы появились на глазах.

Хорошим окончанием мероприятия стали веселые старты старого нового года. За победу в них боролись команды разноцветных обезьян. Все решили, что кто будет выше, быстрее ловчее, тот и будет более успешным в новом году. А уже под вечер зазвучал новогодний марш и под его звуки вынесли из зала елку. Новогодние праздники закончились - впереди трудовые будни.

Осталось сказать, что программу прощания с новым годом разработала творческая группа «Стеллариум» во главе с Аней Алексеевой и 7 класс государственной службы. Спасибо за праздник.

Просмотров: 396 | Добавил: sava | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0