15:25
СПК "Карат" на республиканских мероприятиях

13 февраля кадеты спортивно-прикладного клуба «Карат» участвовали в республиканских соревнованиях по военно-прикладному троеборью, посвященных 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, проводимых в рамках месячника оборонно-массовой работы в Чувашской Республике. На соревнования в Чебоксары ездили обучающиеся 8 класса МЧС и 10 класса государственной службы.

60 команд из 16 городов и районов Чувашии приняли участие в республиканских соревнованиях по военно-прикладному троеборью, посвященные 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Соревнования проходили на базе чебоксарской школы № 37. Организаторы соревнований: Чебоксарская ОТШ ДОСААФ России, местное отделение ДОСААФ России Ленинского района г. Чебоксары, СОШ № 37 г. Чебоксары при содействии Минобразования Чувашии и Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики. В республиканских соревнованиях по военно-прикладному троеборью участники соревновались в трех нормативах: разборка-сборка автомата Калашникова, надевание и снятие ОЗК, снаряжение магазина. Ребята в серьезной конкурентной борьбе продемонстрировали высокий уровень подготовки по военно-прикладным видам спорта. За призовые места в старшей и младшей возрастных категориях сражались 180 юнармецев.

Просмотров: 331 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0