МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕННИЯ" Г.КАНАШ
429330, Чувашская Республика, город Канаш, ул. О.Кошевого, д. 3; тел. 8(3533)2-19-95; e-mail: gsiu.liceum@gmail.com; ИНН 2123012120
menu

15:39
Победители в первенстве по военно-прикладным видам спорта

В рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества на базе Канашской автошколы ДОСААФ России было проведено лично-командное первенство по Военно- прикладным видам спорта и стрельбе из пневматической винтовки, среди образовательных учреждений г.Канаш, Канашского и Янтиковского районов.

В рамках данного спортивного мероприятия члены спортивно-прикладного клуба Карат соревновались в подтягивании на перекладине, метании гранаты, сборке и разборки автомата, в стрельбе и поднимании туловища из положения лежа за одну минуту.

В соревновании по стрельбе в личном первенстве лучшим среди наших каратовцев стал Александр Энюхов, заняв второе место в общем зачете.

В лично-командном первенство по Военно- прикладным видам спорта команда лицея заняла первое место. В торжественной обстановке победителям вручили грамоты и пожелали им дальнейших успехов и побед.

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 333 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0