МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕННИЯ" Г.КАНАШ
429330, Чувашская Республика, город Канаш, ул. О.Кошевого, д. 3; тел. 8(3533)2-19-95; e-mail: gsiu.liceum@gmail.com; ИНН 2123012120
menu

16:04
День подвига Ивана Сусанина. Верная дорога долга

30 марта в Лицее прошёл день посвящённый Ивану Сусанину. В спортзале Илья Тарасов и Владимир Васильев, обучающиеся 10 класса  провели игру по станциям, участникам которой понадобились знания истории, ловкость и гибкость. В игре приняли участие обучающиеся с 3 по 7 класс. Вся игра состояла из трёх станций.

Первая станция была исторической, участникам нужно было выполнить задания связанные с историей великого подвига Ивана Сусанина.

Вторая станция «twister»- эта игра требует хорошей гибкости и силы, ведь вовремя этой игры нужно всячески изгибаться и при этом не упасть, не все участники выдержали таких напряжений, но были и такие, которые с лёгкостью справились с этим заданием

Третья станция - прохождение полосы препятствий с завязанными глазами, это было сложно, но участники прошли все препятствия, и узнали, насколько тяжело было Ивану Сусанину идти по тёмному лесу, не подозревая, что его ждёт дальше.

Давайте скажем спасибо! Илье и Владимиру, за то, что они организовали такое интересное мероприятие! За время игры ребята узнали многое из истории об Иване Сусанине, проверили себя на выносливость, зарядились положительными эмоциями и весело провели время.

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 394 | Добавил: ирина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0