04:46
"Добрые сердца лицея" в приюте

7 апреля в рамках реализации добровольческого социально значимого проекта «Добрые сердца лицея» кадеты провели в Канашском социальном приюте для детей и подростков развлекательное мероприятие «Юморины». Напомним, проект разработан и реализуется под руководством Дарьи Михайловой,  и Григорьева Юры обучающихся 10 ГС класса, а также группы волонтеров 5 ГС класса.

Добровольческий проект направлен на установление прочных связей между Лицеем государственной службы и управления и социальным приютом.

В рамках веселой программы «Юморины» обучающиеся 5 ГС класса провели для воспитанников лицея различные танцевальные, спортивные и развлекательные конкурсы.

Активистка проекта, учащаяся 5 ГС класса Юлия Петрова: "Когда я шла в приют, я думала, что воспитанники поведут себя пассивно, но я ошиблась и очень рада этому! Мне было приятно смотреть, как они радовались, когда мы вместе играли и танцевали. Мы достигли своей цели – у детей было отличное настроение, горели глаза от счастья, переполняли эмоции. Было очень грустно покидать приют. Успокаивает лишь одно – мы уверены, что еще не раз посетим этих детей и, конечно же, постараемся сделать все, чтобы они были опять рады нас видеть!"

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 372 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0