16:31
Мы хотим сдавать ГТО!

Обучающиеся лицея в один голос твердят: "Мы хотим сдавать ГТО!" И эту неделю мы полностью посвящаем спорту. Все 6 учебных дней будут проходить соревнования по волейболу, футболу и атлетике в трёх возрастных группах: 1) среди 4-5 классов; 2) среди 6-7 классов; 3) среди двух 8 классов

Во вторник в 15:00 в спортивном зале лицея будут проходить соревнования по подтягиванию среди юношей и соревнования по отжиманию среди девушек. Класс представляет команда из 12 человек (6 юношей и 6 девушек). В среду в спортзале пройдут соревнования по волейболу.

6 самых спортивных девушек из каждого класса поборются за звание лучшей команды. Параллельно будут проходить соревнования по футболу, где так же 6 юношей примут участие и попробуй доказать свое превосходство. В четверг будет проводиться игра на знание чувашских спортсменов, количество игроков уточним в течении завтрашнего дня.

В завершении недели, в субботу, пройдёт творческий конкурс. Нужно будет представить визитку класса на тему: "Хотим сдавать ГТО!".

Друзья, проявите как можно больше фантазии и креатива! По итогам недели пройдёт награждение победителей, а самым главным призом будет ДИСКОТЕКА для всех участников соревнований, участников клуба "Карат" и спортивного движения лицея! Желаем вам успехов в соревнованиях! Выложитесь на 100% Удачи!

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 363 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0