10:39
Выпускники Лицея на марше выпускников

23 июня 2016 года состоялся традиционный для города Канаш марш выпускников. в котором приняли участие 18 выпускников Лицея- обучающихся 11 класса управления. среди выпускников- трое получивших аттестат особого образца с отличием и сопутсвующую ему медаль "За особые заслуги в обучении. Это Васильева Екатерина, Никитин Антон и Тарасов Егор.

Так сложилось, что выпускной вечер – это праздник для всего города Канаша. Центральную улицу заполнили не только выпускники, но и жители города. Они желали выпускникам, родителям, учителям всего самого светлого, доброго. Выпускники несли в руках воздушные шары и яркие букеты цветов. Впереди колонны в ярких сказочных костюмах шли юные воспитанники Дома детского творчества. Глядя на них, каждый вспоминал себя в детстве. На центральной площади с праздником всех выпускников, родителей, учителей поздравили Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов, глава администрации г. Канаш Владислав Софронов и директор БТИ Канашского района Виталий Иванов.

В заключении праздника состоялось возложение цветов к городскому монументу Славы, которое сопровождал парадный расчет 8 класса МЧС во главе с Айратом Шарибзяновым.

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 354 | Добавил: iskrasudarushkina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar