10:39
Республиканский слет РДШ

12 октября 2016 года в городе Чебоксары прошел I Республиканский слет активистов пилотных площадок Чувашского регионального отделения Общероссийской общественно - государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В слете приняли участия 16 пилотных площадок Чувашского регионального отделения Российского движения школьников. В том числе и команда МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г.Канаш

В программу слета входили следующие мероприятия: презентация первичного отделения РДШ, спич выступления по вопросам развития РДШ в Чувашской Республике, публичные слушания - защита проектов развития первичных организация РДШ и «Стиль РДШ» - конкурс-презентация фантазийных вариантов молодежной одежды.

Во всех конкурсах команда Лицея показала достойный результат: выступления по вопросам развития РДШ в Чувашской Республике:

- Григорьев Илья II место- публичные слушания

- защита проектов развития первичных организация РДШ:

- Немова Елизавета и Герасименко Анастасия I место

-в конкурсе-презентация фантазийных вариантов молодежной одежды «Стиль РДШ». Никитина Екатерина и Матросов Михаил оказались самыми стильными, креативными и оригинальными модельерами

Но места не главное, а главное то, что обучающиеся получили новые знания, обзавелись друзьями и открыли для себя, что такое Российское Движение Школьников!!!

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 314 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar