08:54
Учитель русского языка- призер республиканского конкурса

С 23 ноября по 27 декабря 2016 г. кафедрой филологии БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минообразования Чувашии проведен республиканский конкурс методических разработок, посвященный 250-летию Н.М. Карамзина, для учителей и преподавателей русского языка и литературы Чувашской Республики.

В конкурсе приняли участие более 40 педагогов. Наибольшую активность проявили учителя и преподаватели Канашского, Чебоксарского, Батыревского районов и города Чебоксары.

Цель конкурса – повышение уровня профессиональной компетентности и профессионально-личностного развития педагогов, а также развитие творческого потенциала учителей и преподавателей русского языка и литературы Чувашской Республики в аспекте изучения творческого наследия Н.М. Карамзина. Победителями и призерами стали следующие учителя и преподаватели: Номинация «Методическая разработка внеурочного занятия, посвященная 250-летию Н.М. Карамзина»:

II место - Иванова Алина Владимировна, учитель МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г. Канаша с методической разработкой «Величие и гордость России - Н. М. Карамзин»;

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 331 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0