15:29
Победители и призеры Всероссийского конкурса

Обучающиеся МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г.Канаш стали победителями и призерами Всероссийского конкурса.

С января по май 2017 года проходил Всероссийский конкурс исследовательских, научно-проектных и творческих работ «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет…», посвященный жизни и творчеству А.С. Пушкина (с использованием электронного контента Президентской библиотеки им. Б.Н,Ельцина).

Конкурс был инициирован в 2015 году, но уже в 2016-м, благодаря сотрудничеству с Президентской библиотекой, он стал всероссийским. В числе 900 работ, присланных на конкурс в 2017 году, были представлены исследования школьников из Казахстана и Китая.

Шалина Юля, обучающаяся 10 ГС класса стала победителем в номинации «Мой Пушкин» со своей исследовательской работой «Ваше высокоблагородие, господин титулярный советник Александр Сергеевич Пушкин».

Григорьев Евгений, обучающийся 10 ГС класса стал призером в номинации «Лицейское братство» с работой «Пушкин и Горчаков: Два дипломата, два поэта ».

Источник информации: результаты конкурса https://fobr.ru/?p=39790

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 335 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0