17:00
Межрегиональный открытый конкурс бального танца «Кадетский Георгиевский бал»

11 декабря 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся XI XI межрегиональный открытый конкурс бального танца «Кадетский Георгиевский бал». В этом году в Георгиевском бале приняли участие 19 кадетских классов (218 обучающихся) из Вурнарского, Канашского, Моргаушского, Ядринского, Янтиковского районов и городов Канаш, Чебоксары, Новочебоксарск и Шумерля. (фотоальбом мероприятия)

МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г. Канаш в конкурсе представляли два бальный ансамбля: 11 класс государственной службы и 10 класс государственной службы. В этом году организаторами были внесены изменения в программу бала: вместо привычного стандарта в обязательной программе нужно было танцевать три круга с переменами, что оказалось достаточно сложным испытанием. Но наши ребята справились с трудностями. Бал оказался для них праздничным как мероприятие и успешным как конкурс.

В результате обе наши пары стали победителями. Александр Клочков и Юля Шалина - Премьер и Прима бала, Ильяс Бухарин и Ксения Никитина - лучшая пара. Ансамбль 11 класса, кроме того, стал вторым в рейтинге обязательных композиций в возрастной номинации и 3 в рейтинге произвольных композиций. Ансамбль 10 класса во всех рейтингах был лучшим из лучших. Большое спасибо всем организаторам бала за праздник, который получился.

Об общих итогах бала можно посмотреть информацию на сайте Центра "Юнитекс"

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 443 | Добавил: sava | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0