13:25
Новый год в Лицее

Новый год - самый веселый и самый всеобщий праздник. В Лицее к нему относятся всегда очень серьезно, тем более, что он проходит у нас под девизом «Все делаем сами!» В этом году вся программа новогодних праздников была разработана и проведена членами внутрилицейского самоуправления "Лига будущего".

Нет, конечно, обучающиеся начальной школы, как положено, сходили на замечательное мероприятие в ДК, но это не отменило и «домашних» праздников.

Что было главное?

Во- первых елка. Мы перешли на экологическое отношение к празднику и «раскошелились» на синтетическую зеленую красавицу. Немного фантазии, побольше игрушек и гирлянд, эфирное масло сосны (никакой химии!) и с двух метров не отличить искусственная у нас елка или нет.

Во- вторых эстафета праздников. В этом году праздники готовили для себя сами. 6 МЧС класс провел праздник для первых классов, 5 ГС для вторых, 4 ГС «по дружбе» для 3 ГС. Самая ответственная задача выпала 7 ГС классу: они провели «утренник» для учителей. Если бы вы только видели, с каким удовольствием наши замечательные учителя окунулись в детство, примерили карнавальные наряды, водили хороводы, читали детские стихи. Профессионалы - они во всем профессионалы.

А вечером Лицей вздрогнул он современных хитов - началась дискотека старших. В этом году темой праздника выбрали «Путешествие на машине времени». Дед Мороз заблудился во времени и пространстве и искал дорогу в Лицей. В ходе поисков он заглянул в «крутые» 90-е, в сложные двухтысячные, "санкционные" десятые. И везде он находил друзей, везде ему были рады, танцевали, играли пели.

Что было еще? Сладкие столы, всеобщие поздравления, танцы, улыбки, надежды. Спасибо всем, кто делал этот праздник. Спасибо нам за то, что мы умеем делать радость своими руками.

Всех с новым годом!!!

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 391 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0