МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕННИЯ" Г.КАНАШ
429330, Чувашская Республика, город Канаш, ул. О.Кошевого, д. 3; тел. 8(3533)2-19-95; e-mail: gsiu.liceum@gmail.com; ИНН 2123012120
menu

16:18
Елка для будущих первоклассников

Сегодня мы увидели наших будущих первоклассников воочию.

Немного напуганные, слегка перевозбужденные в сопровождении эскорта мам, пап и бабушек они как ручеек струились по коридорам Лицея. В день знакомства с Лицеем им была представлена возможность просто познакомиться с нами. Не очень напряженная программа, когда у будущих первоклассников было два совместных урока с сегодняшними первоклассниками (такой обмен опытом) и кадетская елка, которую им приготовили пятиклассники.

Елка получилась веселой и трогательной. Дед Мороз ни как не мог заморозить, догнать, перетанцевать, переиграть будущих первоклашек потому, что они уже почти кадеты. Ведь кадеты самые быстрые, самые сильные, самые ловкие, самые умные.

В заключении перед кадетами выступили руководители самоуправления обучающихся - Глава самоуправления Ольга Павлова и руководитель акции «От искры до маяка» Данил Порфирьев, которые пообещали нашим «призывникам» помощь и поддержку в сложном пути к победам и достижениям.

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 399 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0