13:19
Дорогу осилит идущий- встреча жителей микрорайона "Поселок" с администрацией города

6 февраля 2018 года в актовом зале МАОУ «Лицей государственной службы и управления» состоялась традиционная встреча Главы администрации г. Канаш Виталия Николаевича Михайлова, заместителей, руководителей муниципальных и социальных служб с жителями микрорайона Поселок.

Виталий Николаевич и его заместители ( Байгулов Д.Г., Димитриева В.В., Захаров В.Е., Чернов В.А.) рассказали о социально- экономической ситуации в городе, проблемах и возможных путях их решения. Также в разговоре приняли участие директор МУП «Чистый город» Егоров А.Г., зам. Руководителя отдела социальной защиты Иванова В.А., главный врач КММЦ Федорова Р.Н., директор ЦЗН Семенов Б.П., руководитель пенсионного фонда Петрова О.М, участковый Пахалов И.Г.

Разговор был долгий, серьезный, но очень конструктивный. Без лишний эмоций, на уровне хорошего взаимопонимания представители власти и жители поселка обсудили насущные проблемы: очистку улиц, коммунальные платежи, бродячих собак, обеспечение безопасности детей и пришли к выводу, что все решаемо совместными действиями.

Хорошим эпилогом к встрече послужил спектакль «Большая меховая папа», который показала творческая группа «Пять на пять» Ребята не только растрогали участников, но и настроила их на рабочий лад под девизом «Дорогу осилит идущий»

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 386 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0