07:48
Amor lucet in sua! (Любовь светит сама по себе!). День учителя в Лицее

День Учителя в Лицее государственной службы и управления - это всегда событие штучное и неповторимое. Еще ни разу не было такого, что одиннадцатикласники (а это они отвечают за праздник) позволили себе повториться в извержении чувств любви и уважения к своим Учителям.

День учителя- 2018 не стал исключением. Учителя были приглашены на свой праздник к 9:00 и их встретил почетный эскорт зонтиков. Просто осень, просто дождь, просто любим!!! Ни одна капля дождя не коснулась наших любимый учителей. Они были надежно укрыты десятком зонтиков, которые раскинули над ними десятиклассники. Ну а потом под руку с галантными кавалерами наши учителя прошли в здание Лицея, где были встречены бушующим восторгом живого коридора. «Ура»» катилось по лицейским лестницам как цунами пор океану.

Слов не хватает описать торжественно построение Лицея в честь дня учителя. Искренне, с преклоненным вручением букета цветов каждому учителю, с именным обниманием. Любовь к учителю - как любовь к Родине. Они без нас обойдутся (чай не первые мы у них), а вот мы без них никуда. Вспомните, что говорил Кеннеди: Никогда не спрашивай, что сделала для себя страна. Спроси, что ты сделал для страны. Так и мы к своим учителям. Все, что не смогли сделать в будни - возвращаем в праздники.

Что было еще? Аффектуз «Спасибо вам учителя», который организовали 5-8 классы с просмотром очередного киношедевра, запуском самолетиков счастья, преклонением колен перед учителями.

Что было еще? Amor lucet in sua!! (кто не знает: любовь светит сама по себе!!) Путешествие на самолете счастья в прошлое наших учителей. Их образы, как мы их себе представляем. Посвящение наших сердец и заключительный танец от 9 класса.

Что было еще? Все было!!! Радость, эмоции, единение!!

Кому интересно, смотрим в контакте фотографии и завидуем нашим учителям!

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 373 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0