16:15
ДЮЦ. Мы заключили соглашение с РДШ

Теперь у нас официально есть детско-юношеский центр (ДЮЦ) РДШ.

Бесконечность наших талантов, креативность, инициативность, самостоятельность были замечены в Москве. Как результат, нам было предложено сформировать у себя ДЮЦ. Конечно, основной причиной послужило то, что наша внутрилицейская система самоуправления обучающихся (ВССО) «Лига будущего» признана одной из лучших в России и, конечно же, самой эффективной.

Теперь, для дальнейшего развития системы, нам дана возможность сформировать ДЮЦ, о чем и подписано соглашение с исполнительным директором Российского движения школьников Клебановым Д. В.

В соответствии с этим соглашением, мы получили оборудование (компьютерную и оргтехнику), а также организационную поддержку для того, что бы активно заниматься формированием и развитием творческих способностей обучающихся, разработкой технологий духовно-нравственного, гражданско-патриотического, военно-патриотического, трудового воспитания, а также создания и обеспечения необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда каждого обучающегося Лицея.

Теперь будем работать еще больше, еще интереснее. Руководить ДЮЦ поручено Анне Алексеевой и ее творческой группе «Звездная артель»

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 341 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0