14:58
Мы снова на территории самоуправления

Мы вступили в конкурс «РДШ- территория самоуправления», который проводит Российское движение школьников. Мы участвовали в этом конкурсе и в прошлом году. По итогам прошлогоднего участия, система самоуправления Лицеем была признана одной из лучших в России. И вот мы снова в конкурсе.

Ни частями, ни по одиночке, а всей нашей замечательной командой внутирилицейской системы самоуправления обучающихся «Лига будущего». В Лицее достаточно детей, которые считают возможным для себя поучаствовать в этом конкурсе. Мы думаем, что ВССО «Лига будущего» выставит несколько команд. Но пока впереди «ледокол»- команда «Звездная артель»

И это настоящая звездная артель. Артель, потому, что это реальное объединение близких по духу людей, для которых нет предела в активности и творчестве. Звездная потому, что все члены команды неоднократно лауреатные и степендиатные. Не скромно перечислять все достижения (слева направо) Ильи Федотова, Ани Алексеевой, Аделя Бухарина, Насти Герасименко и Вани Полякова. Просто они есть и, надеемся, что в конкурсе они еще не раз проявятся

Честь имеем!

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 345 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0