11:14
Рабочий визит Дмитрия Алексеевича Лунева в Лицей

МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г. Канаш посетил с рабочим визитом старший инспектор Управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета РФ Дмитрий Алексеевич Лунев.

В центральном аппарате Следственного комитета российской Федерации Дмитрий Алексеевич курирует вопросы развития кадетского образования и реализации программ дополнительного профессионального образования. Дмитрий Алексеевич ознакомился с системой работы Лицея по подготовке потенциальных абитуриентов Московской и Санкт-Петербургской академий следственного комитета, структурой внеурочной деятельности и дополнительного образования Лицея.

Дмитрий Алексеевич высоко оценил работу педагогического коллектива Лицея в данном направлении, подчеркнул значительные успехи в работе по развитию и совершенствования системы дополнительного образования и гендерного обучения. В ходе рабочего визита старшего инспектора Управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета РФ Дмитрия Алексеевича Лунева сопровождали старший помощник руководителя по кадрам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ЧР Ольга Александровна Федорова и руководитель Канашского межрайонного следственного отдела Следственного управления следственного комитета российской Федерации по Чувашской Республике

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 401 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0