08:04
Анжелика Анатольевна- автор нашего детства

Без кого нельзя представить лагерь? Правильно: без Анжелики Анатольевны!!! Самая! Самая!! Самая!!! Самая умная, самая добрая, самая талантливая, неутомимый фантазер, тянитолкай нашего лагеря, ветер который наполняет алые паруса нашего детства. Мы еще много можем сказать про нее и скажем, но пока говорит она. Замерли и слушаем! Говорит автор нашего детства!

Корр. Анжелика Анатольевна, куда плывут "Алые паруса" сезона 2019?

Анжелика Анатольевна: Только вперед! Ветер детства всегда попутный! Наш лагерь все лучше и лучше, интереснее и интереснее.

В одной популярной песне поётся, что «Лето — это маленькая жизнь». Для детворы эти слова - девиз летних каникул. Это неудивительно, ведь за лето дети проживают «маленькую» жизнь, наполненную разными интересными событиями. Летние каникулы - это своеобразный мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.

Летом не у всех родителей есть возможность отправить своих детей на море или обеспечить активный отдых дома. Помощником в организации оздоровления детей в период каникул для таких родителей и служит летний пришкольный лагерь. Наш лагерь посещают преимущественно дети из малообеспеченных, неполных, многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Для них возможность посещать лагерь — это общение с другими ребятами, здесь они получают яркие и положительные эмоции. За смену детский оздоровительный лагерь при «Лицее государственной службы и управления» посетят 70 детей в возрасте от 7 до 12 лет. Наши воспитанники отдыхают не только на территории лицея. Вместе с воспитателями они ходят на экскурсии, совершают прогулки и походы, участвуют в городских мероприятиях. Узнают ближе свой город.

В детском оздоровительном лагере ребята приятно и полезно проводят свой досуг. Они участвуют в мероприятиях, направленных на духовно-нравственное, культурное, интеллектуальное и спортивное воспитание. Здесь детям прививают любовь к Родине, спорту и искусству.

 

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 437 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0