12:08
Итоги ОГЭ девятиклассников: нам есть чем гордиться!

У нас, учеников, как-то не принято подводить итоги года. Получил свои оценки, и дуй на каникулы. А о том, сколько там кто и с каким процентом чего- это пусть директор да учителя беспокоятся. Но все же интересно. Поинтересовалась о завуча Ирины Александровны: «Как, мол, Ирина Александровна, у нас вообще дела?»

Ирина Александровна мне ответила: «Замечательно!» А потом пояснила, что пока не будет говорить о результатах одиннадцатого класса: так сказать, цыплят по осени считают. И правильно: для выпускников главное уже не оценки, а то, куда они поступят. А вот по 9 классу и результату ОГЭ у нас не просто замечательно, а даже замеЧтательно!

Посудите сами, в то время, когда больше 80 девятиклассников в городе завалили математику у нас ее сдали ВСЕ!!!! Ни по оному предмету у нас нет двоек!!! Мы- лучшие)))!!! по всем экзаменам в 9 классе- просто великолепно.

Русский язык: средний бал 4,4, 86,7% сдали на «отлично» и «хорошо»

Математика: средний бал 4,0, 56,7% сдали на «отлично» и «хорошо»

История: средний бал 5, 100% сдали на «отлично»

Обществознание: средний бал 4,19, 68,8% сдали на «отлично» и «хорошо»

География: средний бал 4,2, 84,6% сдали на «отлично» и «хорошо» Почему так? Просто нас хорошо учат!

Просто нас хорошо воспитываю! Молодежь часто называют будущем страны. Нам это не очень нравится. Мы не будущее- мы настоящее! Вот такое умное, грамотное, красивое настоящее России!

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 396 | Добавил: Press_Polina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0