07:53
День воспитателя и всех дошкольных работников в Лицее

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Это праздник был учрежден в 2004 году и приурочен к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году.

По традиции, в этот день обучающиеся Лицея идут в детские сады, воспитанниками которых они были в дошкольном детстве, чтобы поздравить своих воспитателей. Все понимаем, что дошкольный возраст - это особенно важный и ответственный период в нашей жизни, когда формируется личность, и закладываются основы здоровья. Наше благополучное детство и, нет сомнения, дальнейшая судьба зависела от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к нам. Благодаря нашим воспитателям мы познали главные секреты жизни и получили первые уроки добра, любви и понимания.

Именно потому, сегодня мы сходили в свои любимые садики, поздравили своих воспитателей, окунулись в неповторимую атмосферу, запахи и настроения нашего радужного детства. Было так трогательно, что просто хотелось плакать. К сожалению, мы быстро растем и быстро забываем то, что забывать нельзя. Низкий поклон каждому из наших воспитателей. Дай бог им здоровья, сил, терпения и хорошей зарплаты!

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 327 | Добавил: gsiuliceum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0