09:41
С днем рождения, Владимир Владимирович!

7 октября 2019 года Лицей отметил день рождения нашего Президента Владимира Владимировича Путина.

Путин - наш Президент и мы с огромным удовольствием спели ему на утреннем построение "С днем рождения Вас", исполнили Гимн. Надеемся, что ему в Сибири, вместе с Шойгу, пару раз икнулось. А потом у нас был еще и конкурс спичей "Мое поздравление Президенту в день его рождения"

Лучшие ораторы Лицея высказались с краткими поздравительными спичами в адрес Президента. Лучшим было признано выступление Артема Краснова.

Тезисы выступления Артема.

В последнее время всё больше и больше агрессии приводится в сторону Владимира Путина, но не все понимают, что этот человек сохранил Россию и дал ей жизнь. За всю историю России - лучший президент именно Путин.

Не будем забывать, что он спас Россию в 2000-х и дал ей жизнь, потому что он начал отстаивать интересы России и улучшил оборону, что оттолкнуло американцев воевать с Россией. Сегодня мало кто об этом вспоминает, потому что видят толпы недовольных людей и следуют по их же пути и жалуются. Люди, не добившиеся ничего в жизни, будут жаловаться, а люди, которые добились в жизни нормальной работы, хорошей семьи не будут жаловаться.

Если вы ничего делать не будете, тогда и работы нормальной не будет и денег соответственно. Во всём обвиняете страну, но если ничего не хотите делать, тогда и пользы от этого не будет. Страна не виновата, что в ней присутствуют плохие части людей. которые берут из страны всё. Вот и из-за них ломается страна, но обвинять президента не стоит, потому что он не способен за этим всем уследить. Не уповайте на Путина- уповайте на себя. Обязанность Президента- дать нам возможности, а мы должны этими возможностями воспользоваться

Ссылка на статью в "Вконтакте": https://vk.com/lgsiu?w=wall-118325722_1438

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 352 | Добавил: gsiuliceum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0