17:06
Практикум с погружением на тему «Деловые качества секретаря-помощника руководителя»

16 октября 2019 года в Лицее прошел очередной практикум с погружением на тему «Деловые качества секретаря-помощника руководителя» для обучающихся 9 и 11 класса по программе курса дополнительного образования "Делопроизводство.

Документальное обеспечение управления", который ведется при методической поддержке Центра профессионального образования "Профессиональная карьера" и в результате его прохождения выпускники получают документ на право работать в качестве помощника руководителя, офис-менеджера или секретаря. Обучающиеся 11 класса вытсупали в роли работодателя и им предстояло провести собеседование с 9-классниками, выявив среди них кандидатов на должность помощника руководителя,специалистов, знающих основы делопроизводства, специфику организации рабочего времени, офис-менеджмент, телефонный этикт, и способных справляться с форс-мажорными ситуациями.

Обучающимся 9 классов было достаточно не просто решить эту задачу, но они сумели преодолеть трудности и проверить себя при решении практических задач

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 339 | Добавил: gsiuliceum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0