13:37
Зональный этап XIII республиканского конкурса бального танца «Кадетский Георгиевский бал»

30 ноября 2019 года прошел Зональный этап XIII республиканского конкурса бального танца «Кадетский Георгиевский бал» Бал собрал лучшие бальные ансамбли южной части нашей Республики. На бал приехали бальные ансамбли МБОУ «Яльчикская СОШ», МБОУ «Цивильская СОШ №2», МАОУ «Козловская СОШ №2», МАОУ «Большеяниковская СОШ», МБОУ «Красноармейская СОШ», МБОУ «Батыревская СОШ №1», МБОУ «Комсомольская СОШ» и, конечно, 7-11 классы хедлайнера мероприятия - МАОУ "Лицей государственной службы и управления" г. Канаш.

Георгиевский бал в Республике проходит в 13 и каждый из наших балов имеет свое посвящение, связанное со значительными событиями в истории нашего государства. В этом году мы посвятили свой бал наступающему Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное открытие бала прошло под Символом знамени Победы

А вообще, все было замечательно. Хотя и танцевали сложную программу английского медленного вальса, но и обязательной и свободной номинациях все были великолепны. Каждый раз, когда пишем о бале, понимаем, как суден наш язык и, что, вот уж точно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите фотографии, видео, которые мы разместим в альбом, и просто радуйтесь жизни, как то делаем мы. А результаты бала, протоколы и прочее, мы опубликуем позднее. Да, для нас, это и не самое главное. Итог бала всегда в душе, а не на бумаге. Вообще ждем комментариев и отзывав души.

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 343 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0