14:27
8 марта в Лицее: эмоции черз край!

Лицей отметил 8 марта. Как отметил?

Если описывать то, что было, тем, кто бывает с нами на праздниках, то достаточно поставить множество !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все поймут.

Для тех же, кто далек от Лицея, можно просто сказать: Все было хорошо. Из всех проблем одна: невозможность описать свершенное мальчиками и юношами Лицея действо в честь девушек и женщин Лицея словами. Потому тезисно и, не вдаваясь в тонкости, в форме "report on time"

7:30- все, уже на месте и все уже готовы. В классах последнее приготовление, украшение

8:00- построен живой коридор. Все мальчики и юноши с 1 по 11 класс замирают в строевой стойке в ожидании виновниц торжества.

8:20- взрыв эмоций и разрывающее пространство песня "Все для тебя". 200 мальчиков поют так, что звенят стекла, воздух становится плотным от эмоций и в этом воздухе плывут наши девушки. Они в платьях! Именно в честь дня 8 марта форма сменена на исконно девичий наряд и оказывается не зря! Красота слепит глаз!!! Девочкам улыбки, женщинам учителям - цветы и всем настроение!

8:30-9:00- поздравления в классах от души и глубоко лично

Потом марафон поздравлений: по очереди от начальной школы до 11 класса в актовом зле самые добрые слова, хорошие песни, видео и все, все, все!

Кто удивил? Удивили все, но особенно 7 класс. Они не только угостили своих девушек мороженным, но и преподнесли угощение всем учителям Лицея. Каждая минута этого дня была наполнена впечатлениями и любовью.

Все закончилось вечерей дискотекой, и там тоже было замечательно.

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 420 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0