09:13
Праздник непослушания в день защиты детей

Обучающиеся начальных классов Лицея в Международный день детей приняли участие в "Дне непослушания" организованном Российской государственной библиотекой.

Мы заранее зарегистрировались на сайте и получили замечательную возможность принять участие в программе праздника, которая включает в себя онлайн-квест, мультфильмы и диафильмы, «вредные советы» от Григория Остера, онлайн-чтения Особенно интересно анонсирован онлайн-квест «Праздник непослушания» Участники сначала услышат короткие истории об озорных героях. Затем им предстоит пять видео-роликов, которые будут доступны на YouTube канале библиотеки с 18:00 до 19:00, и ответить на вопросы, вписав их в электронную форму. В конце квеста самые смекалистые будут приглашены на онлайн-встречу с ведущими.

Кроме того, есть удивительная возможность послушать и посмотреть замечательные сказки- диафильмы: «Приключение Эмиля из Лённеберги» по книге шведской писательницы Астрид Линдгрен и «Малиновая кошка» по стихотворениям Юнны Мориц, сказку Эдуарда Успенского «Школа клоунов» Отдельное приглашение получили четвероклассники. Для них будет программа Необходима предварительная регистрация презентация книги «Этикет для детей различных лет» и квест по ее содержанию.

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 462 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0