МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕННИЯ" Г.КАНАШ
429330, Чувашская Республика, город Канаш, ул. О.Кошевого, д. 3; тел. 8(3533)2-19-95; e-mail: gsiu.liceum@gmail.com; ИНН 2123012120
menu

13:27
Встреча обучающихся с генерал-майором Полтининым

17 февраля 2022 года обучающиеся 10 класса ГС лицея были приглашены на личную встречу- прием к руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике генерал-майору юстиции Полтинину Александру Владимировичу. Это не первая встреча руководителя регионального управления СК РФ с обучающимися лицея.

В каждый свой приезд в наш город Александр Владимирович старается встретиться с обучающимися лицея, обсудить с ними острые вопросы. На прошедшей встрече Александра Владимировича интересовало отношение обучающихся к инициативе Председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина полностью вернуться к советской системе образования и отменить Единый государственный экзамен.

Также обучающиеся обсудили с генералом вопрос распространения в Канаше бесконтрольной торговли вейпами и электронными сигаретами, а также распространения "парения" в школах города. Кроме того, еще просто поговорили о будущем, перспективах поступления в высшие учебные заведения СК и, естественно, немного за жизнь. Встреча вышла интересной и полезной.

Категория: Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров: 215 | Добавил: gsiuliceum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0