26 февраля участники киноклуба "ФаКеЛ" посмотрели фильм «Человек труда» в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры». Фильм, который подчеркивает ценность труда и важность профессиональной самореализации, ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:18 | Добавил:ирина | Дата:26.02.2025| Комментарии (0)

"Лыжня России -2025" 
      «Лыжня России» – крупнейшая массовая лыжная гонка в Европе, которая уже более 40 лет объединяет профессионалов и любителей. Это не просто соревнование ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:29 | Добавил:gsiuliceum | Дата:12.02.2025| Комментарии (0)
10 февраля в 7ГС и 7У классах МАОУ "Лицей государственной службы и управления" прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Арктика-территория развития". На занятии обучающиеся узнали, что Арктика- это ресурсная база и стратегиче ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:23 | Добавил:gsiuliceum | Дата:12.02.2025| Комментарии (0)

В рамках реализации проекта ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее" обучающиеся 11 и 9 классов посетили Центр опережающей профессиональной подготовки, где узнали об основных функциях и областях применения беспилотных аппарат ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:133 | Добавил:gsiuliceum | Дата:16.10.2024| Комментарии (0)

29 августа 2024 года учителя лицея приняли участие во всероссийском учении по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций при захвате заложников и получения сигнала гражданской обороны "Внимание всем ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:136 | Добавил:gsiuliceum | Дата:29.08.2024| Комментарии (0)

20 марта 2024 года работники обособленного подразделение УФНС России по Чувашской Республике в г. Канаше провели занятия по курсу "Налоговая грамотность" для обучающихся 5 и 6 классов. В игровой и увлекательной форме они изложили основы ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:210 | Добавил:gsiuliceum | Дата:20.03.2024| Комментарии (0)

7 марта в 8 У классе прошло профориентационное занятие на тему «Россия – страна возможностей».

Сегодня мы на этом занятии поговорили о большом количестве возможностей для школьников, студентов, да и для всех молодых людей ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:195 | Добавил:gsiuliceum | Дата:07.03.2024| Комментарии (0)

Утро 7 марта 2024 года. В лицее состоялся традиционный Парад Красоты. Все девушки лицея и женщины-учителя прошли стройной колонной через живой коридор юношей под бурные аплодисменты и крики "Ура!" Это традиции уже много лет и без нее, у ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:155 | Добавил:gsiuliceum | Дата:07.03.2024| Комментарии (0)

1 марта 2024 года в лицее прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации. Урок провел выпускник лицея, начальник караула 15 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС МЧ ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:194 | Добавил:gsiuliceum | Дата:02.03.2024| Комментарии (0)
22.02 2024 обучающиеся 5 ГС класса МАОУ "Лицей государственной службы и управления" г.Канаш приняли участие на мероприятии "Когда пробил час мужества", посвященном Дню начала спецоперации в Украине, который состоялся в Краеведческом музее. На встрече ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория:Новости Лицея: праздники и будни день за днем | Просмотров:139 | Добавил:gsiuliceum | Дата:26.02.2024| Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »